TTN1.75SV50
TechflexTechflex
TTN1.75SV50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TTN1.75SV50
제조업체 / 브랜드: Techflex
제품 설명 SLEEVING 1.75" ID 50' SILVER
사양서: 1.TTN1.75SV50.pdf2.TTN1.75SV50.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 516 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 516 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
TTN1.75SV50의 명세
제품 모델 TTN1.75SV50 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 1.75" ID 50' SILVER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 516 pcs 데이터 시트 1.TTN1.75SV50.pdf2.TTN1.75SV50.pdf
벽 두께 0.025" (0.64mm) 유형 속성 Convoluted - Braided
유형 Sleeving, Insulated 연속 ThermaShield® Tube
다른 이름들 1030-1151 작동 온도 -60°C ~ 255°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 Non Flammable
자료 Fiberglass, Aluminized, Halogen Free 액체 보호 Gasoline Resistant
길이 50.00' (15.24m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
열 보호 Flame Retardant, Heat Resistant 풍모 Chemical Resistant, Clean Cut
환경 보호 - 지름 - 외부 1.800" (45.72mm)
직경 - 내부 1.750" (44.45mm) 상세 설명 Silver Fiberglass, Aluminized, Halogen Free Convoluted - Braided Sleeving, Insulated 1.750" (44.45mm) 50.00' (15.24m)