VGA0.75YL
TechflexTechflex
Techflex
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VGA0.75YL
제품 설명 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100'
사양서: VGA0.75YL.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 415 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 415 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
VGA0.75YL의 명세
제품 모델 VGA0.75YL 제조사 Techflex
기술 SLEEVING 0.75" ID FBRGLASS 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 415 pcs 데이터 시트 VGA0.75YL.pdf
벽 두께 - 유형 속성 Braided
유형 Sleeving, Insulated 연속 Flex Glass® Vinyl
작동 온도 -25°C ~ 130°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 자료 Fiberglass, Vinyl Coated
액체 보호 Oil Resistant 길이 100' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 열 보호 -
지름 - 외부 - 직경 - 내부 0.750" (19.05mm)
상세 설명 Yellow Fiberglass, Vinyl Coated Braided Sleeving, Insulated 0.750" (19.05mm) 100' (30.48m) Yellow