AX97-10101
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-10101 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX97-10101
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM
사양서: AX97-10101.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
AX97-10101의 명세
제품 모델 AX97-10101 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 100UH 280MA 1.98 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 120996 pcs 데이터 시트 AX97-10101.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.287" L x 0.188" W (7.30mm x 4.78mm)
차폐 Unshielded 연속 AX97
등급 - Q 인자, 주파수 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -
실장 형 Surface Mount 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz
인덕턴스 100µH 높이 - 장착 (최대) 0.127" (3.23mm)
주파수 - 자기 공진 - 풍모 -
상세 설명 100µH Unshielded Wirewound Inductor 280mA 1.98 Ohm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 1.98 Ohm Max
정격 전류 280mA 전류 - 포화 -