AX97-40331
Triad MagneticsTriad Magnetics
AX97-40331 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX97-40331
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM
사양서: AX97-40331.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
AX97-40331의 명세
제품 모델 AX97-40331 제조사 Triad Magnetics
기술 FIXED IND 330UH 1.1A 450 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52355 pcs 데이터 시트 AX97-40331.pdf
유형 Wirewound 용인 ±20%
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.634" L x 0.622" W (16.10mm x 15.80mm)
차폐 Unshielded 연속 AX97
등급 - Q 인자, 주파수 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Nonstandard
작동 온도 - 실장 형 Surface Mount
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100kHz 인덕턴스 330µH
높이 - 장착 (최대) 0.284" (7.21mm) 주파수 - 자기 공진 -
상세 설명 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1.1A 450 mOhm Max Nonstandard DC 저항 (DCR) 450 mOhm Max
정격 전류 1.1A 전류 - 포화 -