WSU045-1500-R13
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU045-1500-R13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU045-1500-R13
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
사양서: WSU045-1500-R13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSU045-1500-R13의 명세
제품 모델 WSU045-1500-R13 제조사 Triad Magnetics
기술 100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10625 pcs 데이터 시트 WSU045-1500-R13.pdf
무게 - 전압 - 출력 4.5V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 42.8mm x 30.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 6.8W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-2204
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 4.5V 6.8W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1.5A
코드 길이 60" (1.52m) 승인 cETLus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
WSU045-2000-R13
WSU045-2000-R13
제조업체: Triad Magnetics
유품: 11057 pcs
다운로드: WSU045-2000-R13.pdf
RFQ
WSU045-2000-13
WSU045-2000-13
유품: 9520 pcs
다운로드: WSU045-2000-13.pdf
RFQ
WSU-30
WSU-30
제조업체: Jonard Tools
기술: WIRE WRAP HAND TOOL 30 AWG
다운로드: WSU-30.pdf
WSU045-2000-R
WSU045-2000-R
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 4.5V 9W
다운로드: WSU045-2000-R.pdf
기술: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 4.5V 7W
다운로드: WSU045-1500.pdf
WSU-30M
WSU-30M
제조업체: Jonard Tools
다운로드: WSU-30M.pdf
다운로드: WSU045-1500-R.pdf
WSU-26M
WSU-26M
기술: WIRE WRAP HAND TOOL 26 AWG
다운로드: WSU-26M.pdf
기술: AC/DC WALL MOUNT ADPTR 4.5V 14W
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...