WSU180-0660-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU180-0660-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU180-0660-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W
사양서: WSU180-0660-R.pdf
  • 메시지
WSU180-0660-R의 명세
제품 모델 WSU180-0660-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 12W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11020 pcs 데이터 시트 WSU180-0660-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 18V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 12W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1404
WSU1800660R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 Fixed Blade
입력 커넥터 NEMA 1-15P 형태 Wall Mount
능률 Level VI 상세 설명 18V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
전류 - 출력 (최대) 660mA 코드 길이 72" (1.83m)