| 제품 모델 | WSU180-1330-R | 제조사 | Triad Magnetics |
|---|---|---|---|
| 기술 | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 24W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5801 pcs | 데이터 시트 | WSU180-1330-R.pdf |
| 무게 | - | 전압 - 출력 | 18V |
| 전압 - 입력 | 90 ~ 264 VAC | 크기 / 치수 | 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm) |
| 연속 | WSU | 지역 활용 | North America |
| 전력 (W) | 24W | 편광 | Negative Center |
| 출력 커넥터 | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm | 다른 이름들 | 237-1406 WSU1801330R |
| 작동 온도 | 0°C ~ 40°C | 부하 전력 소비 없음 | 100mW (Max) |
| 입력 유형 | Fixed Blade | 입력 커넥터 | NEMA 1-15P |
| 형태 | Wall Mount | 능률 | Level VI |
| 상세 설명 | 18V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input | 전류 - 출력 (최대) | 1.33A |
| 코드 길이 | 60" (1.52m) | 승인 | cETLus |