WSU240-1000-R
Triad MagneticsTriad Magnetics
WSU240-1000-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WSU240-1000-R
제조업체 / 브랜드: Triad Magnetics
제품 설명 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W
사양서: WSU240-1000-R.pdf
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
WSU240-1000-R의 명세
제품 모델 WSU240-1000-R 제조사 Triad Magnetics
기술 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 24W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5818 pcs 데이터 시트 WSU240-1000-R.pdf
무게 - 전압 - 출력 24V
전압 - 입력 90 ~ 264 VAC 크기 / 치수 3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
연속 WSU 지역 활용 North America
전력 (W) 24W 편광 Negative Center
출력 커넥터 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 다른 이름들 237-1462
WSU2401000R
작동 온도 0°C ~ 40°C 부하 전력 소비 없음 100mW (Max)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Fixed Blade 입력 커넥터 NEMA 1-15P
형태 Wall Mount 능률 Level VI
상세 설명 24V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input 전류 - 출력 (최대) 1A
코드 길이 72" (1.83m) 승인 cETLus