SMART1200LCD
Tripp LiteTripp Lite
SMART1200LCD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMART1200LCD
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 UPS 1200VA 8OUT LCD DISP USB
사양서: 1.SMART1200LCD.pdf2.SMART1200LCD.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 356 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 356 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • 메시지
SMART1200LCD의 명세
제품 모델 SMART1200LCD 제조사 Tripp Lite
사용 가능한 양 356 pcs 데이터 시트 1.SMART1200LCD.pdf2.SMART1200LCD.pdf
무게 30 lbs (13.6kg) 전압 - 출력 120V
유형 Line Interactive (Input Regulation) 크기 / 치수 10.512" L x 17.244" W (267.00mm x 438.00mm)
연속 Smart Pro® 전력 - 정격 1.2kVA / 700W
다른 이름들 TL361 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
미디어 라인 보호 RJ45 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
신장 3.504" (89.00mm) 형태 Rackmount