SR48UBDPWD
Tripp LiteTripp Lite
SR48UBDPWD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR48UBDPWD
제조업체 / 브랜드: Tripp Lite
제품 설명 48U RACK ENCL SERVER CABINET 48"
사양서: 1.SR48UBDPWD.pdf2.SR48UBDPWD.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 33 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 33 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SR48UBDPWD의 명세
제품 모델 SR48UBDPWD 제조사 Tripp Lite
기술 48U RACK ENCL SERVER CABINET 48" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33 pcs 데이터 시트 1.SR48UBDPWD.pdf2.SR48UBDPWD.pdf
무게 378 lbs (171.5kg) 통풍 Back, Front, Top
유형 Cabinet Rack 스타일 Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top
배송 정보 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse 연속 SmartRack™
마운팅 레일 Two Pair 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Metal, Steel 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Cable Entry Systems, Locking, Removable Sides Steel
치수 - 패널 42.000" L x 84.000" H (1066.80mm x 2133.60mm) 치수 - 전체 47.250" L x 29.530" W x 89.000" H (1200.15mm x 750.06mm x 2260.60mm)
상세 설명 Metal, Steel Cabinet Rack Enclosed, Bottom, Front, Sides, Top 47.250" L x 29.530" W x 89.000" H (1200.15mm x 750.06mm x 2260.60mm) Black Black