RA102E0J
U.S. SensorU.S. Sensor
RA102E0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RA102E0J
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM 3300K 0402
사양서: RA102E0J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
RA102E0J의 명세
제품 모델 RA102E0J 제조사 U.S. Sensor
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM 3300K 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 182163 pcs 데이터 시트 RA102E0J.pdf
연속 RA 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±5% 전력 - 최대 40mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount