ST20002B
U.S. SensorU.S. Sensor
ST20002B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ST20002B
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 ICL 20 OHM 20% 1.75A 12.7MM
사양서: 1.ST20002B.pdf2.ST20002B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
ST20002B의 명세
제품 모델 ST20002B 제조사 U.S. Sensor
기술 ICL 20 OHM 20% 1.75A 12.7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 139649 pcs 데이터 시트 1.ST20002B.pdf2.ST20002B.pdf
용인 ±20% 연속 ST
R의 @ 전류 600 mOhms R @ 25 ° C 20 Ohms
포장 Bulk 다른 이름들 615-1099
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.310" (7.87mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 지름 0.500" (12.70mm)
상세 설명 Inrush Current Limiter 20 Ohms ±20% 1.75A 0.500" (12.70mm) 전류 - 정지 상태 최대 1.75A