TC102F2K
U.S. SensorU.S. Sensor
TC102F2K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TC102F2K
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD
사양서: 1.TC102F2K.pdf2.TC102F2K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
TC102F2K의 명세
제품 모델 TC102F2K 제조사 U.S. Sensor
기술 THERMISTOR NTC 1KOHM 3419K BEAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60668 pcs 데이터 시트 1.TC102F2K.pdf2.TC102F2K.pdf
연속 TC 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 1k
저항 공차 ±10% 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Bead, Epoxy 작동 온도 150°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.50" (38.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant