USUG1000-103G-RF
U.S. SensorU.S. Sensor
USUG1000-103G-RF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: U.S. Sensor
제품 설명 THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K DO35
사양서: 1.USUG1000-103G-RF.pdf2.USUG1000-103G-RF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
USUG1000-103G-RF의 명세
제품 모델 USUG1000-103G-RF 제조사 U.S. Sensor
기술 THERMISTOR NTC 10KOHM 3892K DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57346 pcs 데이터 시트 1.USUG1000-103G-RF.pdf2.USUG1000-103G-RF.pdf
연속 USUG 25 ° C에서의 저항 (Ohms) 10k
저항 공차 ±2% 전력 - 최대 20mW
포장 Bulk 패키지 / 케이스 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 615-1056
USUG1000-103G-RF
USUG1000-103GRB
USUG1000-103GRC
USUG1000103G
작동 온도 -40°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 - 리드선 1.00" (25.40mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant