V10150SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
V10150SHM3/4W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V10150SHM3/4W
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 10A 150V TO-220AB
사양서: 1.V10150SHM3/4W.pdf2.V10150SHM3/4W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
V10150SHM3/4W의 명세
제품 모델 V10150SHM3/4W 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 10A 150V TO-220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 172650 pcs 데이터 시트 1.V10150SHM3/4W.pdf2.V10150SHM3/4W.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 10A
전압 - 파괴 TO-220AB 연속 Automotive, AEC-Q101
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-220-3
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 V10150SHM3/4W 확장 설명 Diode Schottky 150V 10A Through Hole TO-220AB
다이오드 구성 150µA @ 150V 기술 DIODE SCHOTTKY 10A 150V TO-220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 10A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 150V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C