L58D-R12-W
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L58D-R12-W
제품 설명 LED PANEL INDICATOR RED 12V
사양서: L58D-R12-W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
L58D-R12-W의 명세
제품 모델 L58D-R12-W 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED PANEL INDICATOR RED 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14563 pcs 데이터 시트 L58D-R12-W.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 60° 유형 LED
종단 스타일 Wire Leads - 6" (152.40mm) 연속 L58
등급 DC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.19" (4.83mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 10mcd 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Round with Domed Top, 7.11mm 렌즈 색상 Red
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Red Diffused 60° 12V 20mA Round with Domed Top, 7.11mm Wire Leads - 6" (152.40mm) 흐름 20mA