MS403-R48AC-CR
VCC (Visual Communications Company)VCC (Visual Communications Company)
VCC (Visual Communications Company)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS403-R48AC-CR
제품 설명 LED LAMP T-3 1/4 SCREW 48V MINI
사양서: MS403-R48AC-CR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MS403-R48AC-CR의 명세
제품 모델 MS403-R48AC-CR 제조사 VCC (Visual Communications Company)
기술 LED LAMP T-3 1/4 SCREW 48V MINI 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4264 pcs 데이터 시트 MS403-R48AC-CR.pdf
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 LED Lamp Replacement
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS403-R5-CR
MS403-R5-CR
기술: LED LAMP T-3 1/4 SCREW 5V MINI R
유품: 4825 pcs
다운로드: MS403-R5-CR.pdf
RFQ
MS403-R28AC-CW-BP
MS403-R28AC-CW-BP
기술: LED LAMP T-3 1/4 SCREW 28V MINI
유품: 4246 pcs
다운로드: MS403-R28AC-CW-BP.pdf
RFQ
MS403-R48AC-CR-BP
MS403-R48AC-CR-BP