VI20100SHM3/4W
Vishay Semiconductor Diodes Division
VI20100SHM3/4W Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VI20100SHM3/4W
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO-262AA
사양서: VI20100SHM3/4W.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
VI20100SHM3/4W의 명세
제품 모델 VI20100SHM3/4W 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO-262AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170600 pcs 데이터 시트 VI20100SHM3/4W.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 TO-262AA 연속 Automotive, AEC-Q101
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-262-3 Long Leads, I²Pak, TO-262AA
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VI20100SHM3/4W 확장 설명 Diode Schottky 100V 20A Through Hole TO-262AA
다이오드 구성 500µA @ 100V 기술 DIODE SCHOTTKY 20A 100V TO-262AA
전류 - 누설 Vr에서 역방향 900mV @ 20A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C