VS-10ETF06STRRPBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-10ETF06STRRPBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DIODE RECT 600V 10A D2PAK
사양서: VS-10ETF06STRRPBF.pdf
  • 메시지
VS-10ETF06STRRPBF의 명세
제품 모델 VS-10ETF06STRRPBF 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE RECT 600V 10A D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64048 pcs 데이터 시트 VS-10ETF06STRRPBF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 10A
전압 - 파괴 TO-263AB (D²PAK) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
다른 이름들 VS10ETF06STRRPBF 작동 온도 - 정션 200ns
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VS-10ETF06STRRPBF 확장 설명 Diode Standard 600V 10A Surface Mount TO-263AB (D²PAK)
다이오드 구성 100µA @ 600V 기술 DIODE RECT 600V 10A D2PAK
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 10A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 600V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C