VS-12FR100
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-12FR100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-12FR100
제품 설명 DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA
사양서: VS-12FR100.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
VS-12FR100의 명세
제품 모델 VS-12FR100 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22196 pcs 데이터 시트 VS-12FR100.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 12A
전압 - 파괴 DO-203AA 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-203AA, DO-4, Stud
다른 이름들 *12FR100
12FR100
12FR100IR
VS-12FR100IR
VS-12FR100IR-ND
VS12FR100
VS12FR100IR-ND
실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-12FR100
확장 설명 Diode Standard 1000V (1kV) 12A Chassis, Stud Mount DO-203AA 다이오드 구성 12mA @ 1000V
기술 DIODE GEN PURP 1KV 12A DO203AA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.26V @ 38A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1000V (1kV) VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C