VS-20ETF02FP-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETF02FP-M3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-20ETF02FP-M3
제품 설명 DIODE GEN PURP 200V 20A TO220FP
사양서: VS-20ETF02FP-M3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
VS-20ETF02FP-M3의 명세
제품 모델 VS-20ETF02FP-M3 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 200V 20A TO220FP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15877 pcs 데이터 시트 VS-20ETF02FP-M3.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 TO-220-2 Full Pack 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-220-2 Full Pack
다른 이름들 VS-20ETF02FP-M3GI 작동 온도 - 정션 160ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VS-20ETF02FP-M3 확장 설명 Diode Standard 200V 20A Through Hole TO-220-2 Full Pack
다이오드 구성 100µA @ 200V 기술 DIODE GEN PURP 200V 20A TO220FP
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.67V @ 60A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 200V
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C