VS-20ETS08PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-20ETS08PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-20ETS08PBF
제품 설명 DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC
사양서: 1.VS-20ETS08PBF.pdf2.VS-20ETS08PBF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
VS-20ETS08PBF의 명세
제품 모델 VS-20ETS08PBF 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35882 pcs 데이터 시트 1.VS-20ETS08PBF.pdf2.VS-20ETS08PBF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 20A
전압 - 파괴 TO-220AC 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-220-2
다른 이름들 20ETS08PBF
20ETS08PBF-ND
실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-20ETS08PBF
확장 설명 Diode Standard 800V 20A Through Hole TO-220AC 다이오드 구성 100µA @ 1000V
기술 DIODE GEN PURP 800V 20A TO220AC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.1V @ 20A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 800V VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C