VS-303URA200
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-303URA200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-303URA200
제품 설명 DIODE GP 1KV 330A DO205AB
사양서: VS-303URA200.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 882 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 882 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
VS-303URA200의 명세
제품 모델 VS-303URA200 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GP 1KV 330A DO205AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 882 pcs 데이터 시트 VS-303URA200.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard, Reverse Polarity 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 330A
전압 - 파괴 DO-205AB, DO-9 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-205AB, DO-9, Stud
다른 이름들 VS303URA200 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-303URA200
확장 설명 Diode Standard, Reverse Polarity 1000V (1kV) 330A Chassis, Stud Mount DO-205AB, DO-9 다이오드 구성 -
기술 DIODE GP 1KV 330A DO205AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.46V @ 942A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1000V (1kV) VR, F @ 용량 -40°C ~ 180°C