VS-30EPF06-M3
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-30EPF06-M3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-30EPF06-M3
제품 설명 DIODE SOFT FAST 30A TO-247
사양서: VS-30EPF06-M3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
VS-30EPF06-M3의 명세
제품 모델 VS-30EPF06-M3 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE SOFT FAST 30A TO-247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18886 pcs 데이터 시트 VS-30EPF06-M3.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 30A
전압 - 파괴 TO-247AC Modified 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-247-2
다른 이름들 VS30EPF06M3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-30EPF06-M3
확장 설명 Diode Standard 600V 30A Through Hole TO-247AC Modified 다이오드 구성 100µA @ 600V
기술 DIODE SOFT FAST 30A TO-247 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.41V @ 30A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 600V VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C