VS-40HFR10
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-40HFR10 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-40HFR10
제품 설명 DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB
사양서: VS-40HFR10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
VS-40HFR10의 명세
제품 모델 VS-40HFR10 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23835 pcs 데이터 시트 VS-40HFR10.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 40A
전압 - 파괴 DO-203AB 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-203AB, DO-5, Stud
다른 이름들 *40HFR10
40HFR10
VS-40HFR10-ND
VS40HFR10
VS40HFR10-ND
실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-40HFR10
확장 설명 Diode Standard 100V 40A Chassis, Stud Mount DO-203AB 다이오드 구성 9mA @ 100V
기술 DIODE GEN PURP 100V 40A DO203AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.3V @ 125A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 100V VR, F @ 용량 -65°C ~ 190°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VS-40HFLR60S02
VS-40HFLR60S02
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 600V 40A DO203AB
유품: 9651 pcs
다운로드: VS-40HFLR60S02.pdf
RFQ
VS-40HFR120M
VS-40HFR120M
기술: DIODE GEN PURP 1.2KV 40A DO203AB
유품: 6873 pcs
다운로드: VS-40HFR120M.pdf
RFQ
VS-40HFR100
VS-40HFR100
기술: DIODE GEN PURP 1KV 40A DO203AB