VS-60CPF12PBF
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-60CPF12PBF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-60CPF12PBF
제품 설명 DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC
사양서: VS-60CPF12PBF.pdf
  • 메시지
VS-60CPF12PBF의 명세
제품 모델 VS-60CPF12PBF 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3193 pcs 데이터 시트 VS-60CPF12PBF.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 60A
전압 - 파괴 TO-247AC 연속 -
RoHS 상태 Tube 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 TO-247-3
다른 이름들 60CPF12PBF
60CPF12PBF-ND
작동 온도 - 정션 480ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 VS-60CPF12PBF 확장 설명 Diode Standard 1200V (1.2kV) 60A Through Hole TO-247AC
다이오드 구성 100µA @ 1200V 기술 DIODE GEN PURP 1.2KV 60A TO247AC
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.4V @ 60A 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1200V (1.2kV)
VR, F @ 용량 -40°C ~ 150°C