VS-SD700C30L
Vishay Semiconductor Diodes Division
VS-SD700C30L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VS-SD700C30L
제품 설명 DIODE MODULE 3KV 700A DO200AB
사양서: 1.VS-SD700C30L.pdf2.VS-SD700C30L.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 599 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 599 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
VS-SD700C30L의 명세
제품 모델 VS-SD700C30L 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE MODULE 3KV 700A DO200AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 599 pcs 데이터 시트 1.VS-SD700C30L.pdf2.VS-SD700C30L.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 700A
전압 - 파괴 DO-200AB, B-PUK 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-200AB, B-PUK
다른 이름들 *SD700C30L
SD700C30L
VS-SD700C30L-ND
VSSD700C30L
VSSD700C30L-ND
실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 VS-SD700C30L
확장 설명 Diode Standard 3000V (3kV) 700A Chassis Mount DO-200AB, B-PUK 다이오드 구성 50mA @ 3000V
기술 DIODE MODULE 3KV 700A DO200AB 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.66V @ 1000A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 3000V (3kV)