12X12WEC1
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
12X12WEC1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12X12WEC1
제조업체 / 브랜드: Vector Electronics & Technology, Inc.
제품 설명 PROTO BOARD COPPER CLAD 12X12"
사양서: 1.12X12WEC1.pdf2.12X12WEC1.pdf3.12X12WEC1.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
12X12WEC1의 명세
제품 모델 12X12WEC1 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
사용 가능한 양 5795 pcs 데이터 시트 1.12X12WEC1.pdf2.12X12WEC1.pdf3.12X12WEC1.pdf
크기 / 치수 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm) 연속 Vectorbord®
프로토 기판 종류 Copper Clad, Uncoated 다른 이름들 12X12WEC1-ND
V2021
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Copper Clad FR4, Single Sided, 1 oz.
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 상세 설명 Proto Board Copper Clad FR4, Single Sided, 1 oz. 12.00" x 12.00" (304.8mm x 304.8mm)
보드 두께 0.062" (1.57mm) 1/16"