CCK19S/90
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CCK19S/90
제품 설명 CARD RACK KIT 7UX19X15.75 SNAPIN
사양서: CCK19S/90.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 463 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 463 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
CCK19S/90의 명세
제품 모델 CCK19S/90 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
사용 가능한 양 463 pcs 데이터 시트 CCK19S/90.pdf
유형 Subrack Kit 크기 / 치수 15.750" L x 19.000" W (400.05mm x 482.60mm)
연속 VectorPak™ CCK 자료 Aluminum
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 신장 7U = 12.250" (311.15mm)
가이드 방법 Card Guide 상세 설명 Aluminum Subrack Kit 7U = 12.250" (311.15mm)
카드 크기 범위 11.500" H x 13.500" L (292.10mm x 342.90mm)