CM45A65-4
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM45A65-4
제품 설명 MODULE CARD MOUNT 4" WIDTH
사양서: CM45A65-4.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
CM45A65-4의 명세
제품 모델 CM45A65-4 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
기술 MODULE CARD MOUNT 4" WIDTH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 2291 pcs 데이터 시트 CM45A65-4.pdf
유형 Card Mount Module 크기 / 치수 6.570" L x 4.000" W (166.88mm x 101.60mm)
연속 CM Module 다른 이름들 CM45A65-4-ND
V2080
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Aluminum
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 신장 3U = 5.250" (133.35mm)
가이드 방법 - 상세 설명 Aluminum Card Mount Module 3U = 5.250" (133.35mm)
카드 크기 범위 4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)