SC25-11/25
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC25-11/25
제품 설명 SCREW JACK/THUMB EFP S&CM #10
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SC25-11/25의 명세
제품 모델 SC25-11/25 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
사용 가능한 양 19083 pcs 데이터 시트
연속 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Panels 부속품 유형 Thumbwheel
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC2506-102
SC2506-102
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 1MH 130MA 20.6 OHM SMD
유품: 271761 pcs
다운로드: SC2506-102.pdf
RFQ
제조업체: Cardinal Components
기술: PROG SOCKET CPPX8 SMT PLSTC PKG
다운로드:
RFQ
SC24W-3S25
SC24W-3S25
제조업체: Souriau Connection Technology
기술: CONTACT SOCKET 24-26AWG CRIMP
다운로드: SC24W-3S25.pdf
제조업체: Bel
기술: FIXED IND 15UH 900MA 300 MOHM
다운로드: SC2506-150.pdf
SC24ML1S18
SC24ML1S18
다운로드:
SC24WL-3S25
SC24WL-3S25
다운로드: SC24WL-3S25.pdf
SC250
SC250
제조업체: Mallory Sonalert Products
기술: AUDIO PIEZO IND 6-250V PNL MNT
다운로드: SC250.pdf
SC24WL-3TK6
SC24WL-3TK6
기술: FIXED IND 100UH 400MA 2 OHM SMD
기술: FIXED IND 10UH 1.1A 240 MOHM SMD
SC24ML-1TK6
SC24ML-1TK6
다운로드: SC24ML-1TK6.pdf
SC24ML1S31
SC24ML1S31
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...