SR2-16.00S
Vector Electronics & Technology, Inc.Vector Electronics & Technology, Inc.
Vector Electronics & Technology, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SR2-16.00S
제품 설명 FRAME LOC 16" ALUMINUM
사양서: SR2-16.00S.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
SR2-16.00S의 명세
제품 모델 SR2-16.00S 제조사 Vector Electronics & Technology, Inc.
기술 FRAME LOC 16" ALUMINUM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 8202 pcs 데이터 시트 SR2-16.00S.pdf
연속 Frame-Loc Rails™ 다른 이름들 Q4725628
SR2-16.00-S
SR2-16.00-S-ND
부속품 유형 Rail Frame, Aluminum 2.000" (50.80mm)