P024T048T12AL
VicorVicor
P024T048T12AL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P024T048T12AL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 120W
사양서: P024T048T12AL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
P024T048T12AL의 명세
제품 모델 P024T048T12AL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1140 pcs 데이터 시트 P024T048T12AL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Pre-Regulator Module
크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) 연속 VI Chip® PRM®
전력 (W) 120W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 1102-1147
P024T048T12AL-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, UVLO
능률 95% 상세 설명 Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 2.5A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 2.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial)