P045F048T32AL
VicorVicor
P045F048T32AL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P045F048T32AL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 320W
사양서: 1.P045F048T32AL.pdf2.P045F048T32AL.pdf
  • 메시지
P045F048T32AL의 명세
제품 모델 P045F048T32AL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 48V 320W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3997 pcs 데이터 시트 1.P045F048T32AL.pdf2.P045F048T32AL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 48V 전압 - 입력 (최소) 38V
전압 - 입력 (최대) 55V 유형 Pre-Regulator Module
크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm) 연속 VI Chip® PRM®
전력 (W) 320W 포장 Tray
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 1102-1150
P045F048T32AL-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, UVLO
능률 97.4% 상세 설명 Pre-Regulator Module DC DC Converter 1 Output 48V 6.67A 38V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 6.67A 응용 프로그램 ITE (Commercial)