V048F080T030A
VicorVicor
Vicor
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V048F080T030A
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 240W
사양서: V048F080T030A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
V048F080T030A의 명세
제품 모델 V048F080T030A 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 240W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1636 pcs 데이터 시트 V048F080T030A.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 26V 전압 - 입력 (최대) 55V
유형 Voltage Transformation Module 크기 / 치수 1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
연속 VI Chip® VTM® 전력 (W) 240W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
작동 온도 -40°C ~ 125°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP
능률 95.4% 상세 설명 Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 8V 30A 26V - 55V Input
전류 - 출력 (최대) 30A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V048F096T025
V048F096T025
기술: DC DC CONVERTER 9.6V 240W
유품: 4288 pcs
다운로드: V048F096T025.pdf
RFQ
V048F096M025
V048F096M025
유품: 3940 pcs
다운로드: V048F096M025.pdf
RFQ
V048F080T030
V048F080T030