V110C36M100B
제품 개요
제품 모델: V110C36M100B
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 100W
사양서: V110C36M100B.pdf
  • 메시지
V110C36M100B의 명세
제품 모델 V110C36M100B 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4634 pcs 데이터 시트 V110C36M100B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -55°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.78A 66V - 154V Input
전류 - 출력 (최대) 2.78A 기본 부품 번호 V110C36M100
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V110C36H100BN2
V110C36H100BN2
유품: 4195 pcs
다운로드: V110C36H100BN2.pdf
RFQ
V110C36M100BF
V110C36M100BF
유품: 4151 pcs
다운로드: V110C36M100BF.pdf
RFQ
V110C36H100BS3
V110C36H100BS3
다운로드: V110C36H100BS3.pdf
V110C36M100BG
V110C36M100BG
다운로드: V110C36M100BG.pdf
V110C36M100B3
V110C36M100B3
다운로드: V110C36M100B3.pdf
V110C36H100BN3
V110C36H100BN3
다운로드: V110C36H100BN3.pdf
V110C36H100BS2
V110C36H100BS2
다운로드: V110C36H100BS2.pdf
V110C36M100B2
V110C36M100B2
다운로드: V110C36M100B2.pdf
V110C36M100BF3
V110C36M100BF3
다운로드: V110C36M100BF3.pdf
V110C36H100BN
V110C36H100BN
다운로드: V110C36H100BN.pdf
V110C36M100BF2
V110C36M100BF2
다운로드: V110C36M100BF2.pdf
V110C36H100BS
V110C36H100BS
다운로드: V110C36H100BS.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...