V110C36T100B2
제품 개요
제품 모델: V110C36T100B2
제품 설명 DC DC CONVERTER 36V 100W
사양서: V110C36T100B2.pdf
  • 메시지
V110C36T100B2의 명세
제품 모델 V110C36T100B2 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 36V 100W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6821 pcs 데이터 시트 V110C36T100B2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 36V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 100W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 86.4% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.78A 66V - 154V Input
전류 - 출력 (최대) 2.78A 기본 부품 번호 V110C36T100