V110C5C75BL
VicorVicor
V110C5C75BL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: V110C5C75BL
제조업체 / 브랜드: Vicor
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 75W
사양서: V110C5C75BL.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 645 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 645 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
V110C5C75BL의 명세
제품 모델 V110C5C75BL 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 5V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 645 pcs 데이터 시트 V110C5C75BL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
다른 이름들 1102-1228
V110C5C75BL-ND
작동 온도 -20°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
풍모 OVP, UVLO 능률 83.6%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 66V - 154V Input 전류 - 출력 (최대) 15A