V110C8T75BL3
제품 개요
제품 모델: V110C8T75BL3
제품 설명 DC DC CONVERTER 8V 75W
사양서: V110C8T75BL3.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 695 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 695 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
V110C8T75BL3의 명세
제품 모델 V110C8T75BL3 제조사 Vicor
기술 DC DC CONVERTER 8V 75W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 695 pcs 데이터 시트 V110C8T75BL3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 8V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 66V 전압 - 입력 (최대) 154V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
연속 MICRO 전력 (W) 75W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Quarter Brick
작동 온도 -40°C ~ 100°C 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 OVP, UVLO
능률 84.3% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
전류 - 출력 (최대) 9.38A 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
V110C8T75BG3
V110C8T75BG3
기술: DC DC CONVERTER 8V 75W
유품: 5221 pcs
다운로드: V110C8T75BG3.pdf
RFQ
V110C8T75BL
V110C8T75BL
기술: DC DC CONVERTER 8V 75W