FLAX16K200F
제품 개요
제품 모델: FLAX16K200F
제품 설명 RES 16.2K OHM 1% 1/8W RADIAL
사양서: 1.FLAX16K200F.pdf2.FLAX16K200F.pdf
  • 메시지
FLAX16K200F의 명세
제품 모델 FLAX16K200F 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 16.2K OHM 1% 1/8W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 18869 pcs 데이터 시트 1.FLAX16K200F.pdf2.FLAX16K200F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
연속 FLA 패널 모드 16.2 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -25°C ~ 155°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 16.2 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FLAX200R00A
FLAX200R00A
기술: RES 200 OHM 0.05% 1/8W RADIAL