FLAX500R00B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FLAX500R00B
제품 설명 RES 500 OHM 0.1% 1/8W RADIAL
사양서: 1.FLAX500R00B.pdf2.FLAX500R00B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
FLAX500R00B의 명세
제품 모델 FLAX500R00B 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 500 OHM 0.1% 1/8W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 14185 pcs 데이터 시트 1.FLAX500R00B.pdf2.FLAX500R00B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
연속 FLA 패널 모드 500 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -25°C ~ 155°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.264" (6.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 500 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 구성 Metal Foil