FNPYR1000B
제품 개요
제품 모델: FNPYR1000B
제품 설명 RES SHUNT 0.1 OHM 0.1% 500W
사양서: FNPYR1000B.pdf
재고 상태 200 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 200 pcs
  • 메시지
FNPYR1000B의 명세
제품 모델 FNPYR1000B 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SHUNT 0.1 OHM 0.1% 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 200 pcs 데이터 시트 FNPYR1000B.pdf
유형 Shunt, Battery 용인 ±0.1%
온도 계수 ±2.5ppm/°C 연속 FNP
패널 모드 100 mOhms 전력 (W) 500W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
상세 설명 100 mOhms ±0.1% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±2.5ppm/°C Chassis Mount 구성 Metal Foil