FNPZR1000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FNPZR1000D
제품 설명 RES SHUNT 0.1 OHM 0.5% 500W
사양서: FNPZR1000D.pdf
재고 상태 112 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FNPZR1000D의 명세
제품 모델 FNPZR1000D 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES SHUNT 0.1 OHM 0.5% 500W 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 112 pcs 데이터 시트 FNPZR1000D.pdf
유형 Shunt, Battery 용인 ±0.5%
온도 계수 ±1ppm/°C 연속 FNP
패널 모드 100 mOhms 전력 (W) 500W
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
상세 설명 100 mOhms ±0.5% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount 구성 Metal Foil