MBX7R0290B
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBX7R0290B
제품 설명 RES 7.029 OHM 0.1% 1/2W RADIAL
사양서: 1.MBX7R0290B.pdf2.MBX7R0290B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
MBX7R0290B의 명세
제품 모델 MBX7R0290B 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 7.029 OHM 0.1% 1/2W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 6540 pcs 데이터 시트 1.MBX7R0290B.pdf2.MBX7R0290B.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
연속 MB 패널 모드 7.029 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.406" (10.30mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 7.029 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 구성 Metal Foil