MBY400K00F
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MBY400K00F
제품 설명 RES 400K OHM 1% 0.3W RADIAL
사양서: 1.MBY400K00F.pdf2.MBY400K00F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
MBY400K00F의 명세
제품 모델 MBY400K00F 제조사 Vishay Precision Group
기술 RES 400K OHM 1% 0.3W RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1935 pcs 데이터 시트 1.MBY400K00F.pdf2.MBY400K00F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Radial Lead 크기 / 치수 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
연속 MB 패널 모드 400 kOhms
전력 (W) 0.3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.406" (10.30mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 400 kOhms ±1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil 구성 Metal Foil