MPP20K000A
제품 개요
제품 모델: MPP20K000A
제품 설명 MPP20K000A 0.05% BULK
사양서: 1.MPP20K000A.pdf2.MPP20K000A.pdf
  • 메시지
MPP20K000A의 명세
제품 모델 MPP20K000A 제조사 Vishay Precision Group
기술 MPP20K000A 0.05% BULK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4948 pcs 데이터 시트 1.MPP20K000A.pdf2.MPP20K000A.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 MPP 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 -
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric), J-Lead 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 20 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil 구성 Metal Foil