MQ100R0L
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MQ100R0L
제품 설명 MQ100R0L 0.05% REELED
사양서: 1.MQ100R0L.pdf2.MQ100R0L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
MQ100R0L의 명세
제품 모델 MQ100R0L 제조사 Vishay Precision Group
기술 MQ100R0L 0.05% REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 10097 pcs 데이터 시트 1.MQ100R0L.pdf2.MQ100R0L.pdf
용인 ±0.05% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 MQ 패널 모드 100 Ohms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 -
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), J-Lead 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 100 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil 구성 Metal Foil
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MQ100R0
MQ100R0
기술: MQ100R0 0.05% BULK