MQP25K000QL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MQP25K000QL
제품 설명 MQP25K000Q 0.02% REELED
사양서: 1.MQP25K000QL.pdf2.MQP25K000QL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
MQP25K000QL의 명세
제품 모델 MQP25K000QL 제조사 Vishay Precision Group
기술 MQP25K000Q 0.02% REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 3369 pcs 데이터 시트 1.MQP25K000QL.pdf2.MQP25K000QL.pdf
용인 ±0.02% 온도 계수 ±2ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2-SMD 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 MQP 패널 모드 25 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 -
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric), J-Lead 작동 온도 -65°C ~ 175°C
종단의 수 2 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 25 kOhms ±0.02% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil 구성 Metal Foil