PCY3R0000D
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PCY3R0000D
제품 설명 PCY3R0000D 2.5 PPM
사양서: 1.PCY3R0000D.pdf2.PCY3R0000D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
PCY3R0000D의 명세
제품 모델 PCY3R0000D 제조사 Vishay Precision Group
기술 PCY3R0000D 2.5 PPM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1018 pcs 데이터 시트 1.PCY3R0000D.pdf2.PCY3R0000D.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±2.5ppm/°C
크기 / 치수 1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm) 연속 PC
패널 모드 3 Ohms 전력 (W) 10W
포장 - 패키지 / 케이스 Radial
작동 온도 -55°C ~ 155°C 장착 특징 Flanges
리드 (Lead) 4-Terminal 높이 - 장착 (최대) 0.205" (5.20mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 3 Ohms ±0.5% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor 구성 Metal Foil