RBHCR1000DL
Vishay Precision GroupVishay Precision Group
Vishay Precision Group
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RBHCR1000DL
제품 설명 RBHCR1000DL 10 PPM REELED
사양서: 1.RBHCR1000DL.pdf2.RBHCR1000DL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RBHCR1000DL의 명세
제품 모델 RBHCR1000DL 제조사 Vishay Precision Group
기술 RBHCR1000DL 10 PPM REELED 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 4693 pcs 데이터 시트 1.RBHCR1000DL.pdf2.RBHCR1000DL.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.295" L x 0.236" W (7.50mm x 6.00mm)
연속 RBH 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 1.5W 포장 -
패키지 / 케이스 Nonstandard 작동 온도 -65°C ~ 155°C
종단의 수 4 높이 - 장착 (최대) 0.059" (1.50mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±0.5% 1.5W Chip Resistor Nonstandard Current Sense Metal Foil 구성 Metal Foil